Brillant-Saphiranhänger an Creolen
Gold 585, Brillanten zus ca. 0,20 ct, 16,5 g, leichte GebrauchsspurenøG16
04.05.2016 - 21:05
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 21:05 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 20.04. - 04.05.2016 |