Samuel Rachl *
(Traunstein 1941 geb.) "Ohne Titel" rückseitig signiert und datiert: (20)04, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 40 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2016 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Samuel Rachl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.04.2016 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.04. - 28.04.2016 |
Lotti da altre aste
- R. Müller um 1920
- K. u. k. Armee, Erster Weltkrieg:
- Repetierbüchse, Enfield, Mod.: No.1 MKIII*, Kal.: .303 brit.,