Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Blumen" unten mittig signiert und datiert: K. Mostböck (19)60, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 14,5 cm, auf Unterblatt, ca. 70 x 41 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2016 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.04.2016 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.04. - 28.04.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: