C. Siebert
(wohl Deutsch, 20. Jhdt.) "Landschaft mit Weg durch Weizenfelder" unten rechts signiert: C. Siebert, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 64 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 15:14
- Prezzo di partenza:
C. Siebert
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.04.2016 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.04. - 28.04.2016 |