Biedermeiertisch um 1840
Nadel- und Nussholz sowie Nuss furniert, mattiert, s-förmig geschwungene Füße, Lade, rechteckige Platte mit umlaufender Bordürenfurnier, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 112 cm, Breite ca. 70 cm, Glasplattenauflage, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Biedermeiertisch um 1840
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.04.2016 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.04. - 28.04.2016 |