Neoklassizistisches Beistell-Nähtischchen
Mahagoni furniert, linear in Feldform marketiert, Säulenfußgestell mit gekreuzter Stegverbindung, aufklappbare Platte, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 72 cm, Länge ca. 51 cm, Breite ca. 35 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 15:32
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.04.2016 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.04. - 28.04.2016 |