Fr. Wolf
(Mitte 20. Jhdt.) 2 Bilder: Salzburg-Ansichten "Festung" bzw. "Untersberg" jeweils signiert und datiert: Fr. Wolf, datiert: '57, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 35 cm, Unterblatt stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2016 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Fr. Wolf
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.04.2016 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.04. - 28.04.2016 |