Johannes Nentwich
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Porträt eines Offiziers" mittig rechts signiert: Joh. Nentwich, Öl auf Leinwand, hochoval ca. 75 x 60 cm, Stuckrahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Johannes Nentwich
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.04.2016 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.04. - 28.04.2016 |