Conrad Hommel *
(Mainz 1883-1971 Sielbeck) "Teilansicht der Burg Stermol (Grad Strmol) in Slowenien" unten rechts signiert: C. Hommel, datiert: 1943, Öl auf Karton, ca. 27 x 20 cm, gerahmt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Conrad Hommel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.04.2016 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.04. - 28.04.2016 |