Unbekannt um 1800
"Ziege mit zwei Jungen" Tusche, braun laviert, weiß gehöht auf Papier, 11,5 x 12,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 140
Zuschreibung an den Landschafts- und Porträtmaler Johann Jakob Biedermann (Winterthur 1763-1830 Aussersihl)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Unbekannt um 1800
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.04.2016 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.04. - 28.04.2016 |