4 verschiedene Engelsköpfe, 1mal geflügelt, 17. bis 19. Jhdt.
Holz geschnitzt, teils polychrom und goldgefasst, Höhen von ca. 21 bis 26 cm, beschädigt, teils starke Fassungsfehlstellen Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 16:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.04.2016 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.04. - 28.04.2016 |