Die kleine Gratulantin, Keramos Wien
Entwurf Rudolf Podany (1876-1963) Keramik, weißer Scherben, färbig staffiert, Höhe ca. 15 cm, gemarkt: KWK - Keramos, Made in Austria, Restaurierungsstellen, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2016 - 16:16
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.04.2016 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.04. - 28.04.2016 |