Vase, Böhmen 1. Hälfte 20. Jhdt.
farbloses Glas, teils grün lasiert, Bordüren mit gravierten Rosenranken, Blumenvasen und Flachsteinelschliff, Höhe ca. 15,5 cm, berieben, Lasurfehlstellen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.04.2016 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.04.2016 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.04. - 28.04.2016 |