J. Marko
(Ende 19. Jhdt.) "Portrait eines alten Mannes mit Brille" links oben signiert: J. Marko,Öl auf Holz, ca. 21 x 15,5 cm, gerahmt, kleinere Farbfehlstellen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 16:20
- Prezzo di partenza:
J. Marko
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.04.2016 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.04. - 28.04.2016 |