Orden der Arbeit,
1. Kl., AR - vergoldet u. emailliert, punziert, an Nadel, im orig. Etui, I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.05.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Orden der Arbeit,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 20.05.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.05. - 20.05.2016 |