Abzeichen "Den Fahrern d. Klagenf. Autokolonne z. 4. Jahrest. i. Felde v. d. ostr. Saurer Werken 28.7.14-18",
AE - vergoldet u. emailliert, Abzeichen mit Nummer 156, Rv. Herstellerbezeichnung L. F. Pramer Wien, an Nadel, feine Anfertigungsqualität, selten, I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.05.2016 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 20.05.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.05. - 20.05.2016 |