2 Perlenbeutel,
florale Motive, 1 Stück mit Original Fransen, 1 Stück mit ergänzter Glasperle, Kordeln zum Durchziehen, Höhen 15 und 14 cm, kleine Fehlstellen, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:05
- Prezzo di partenza:
2 Perlenbeutel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.04.2016 - 15:05 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |