Katze mit Maus, Katze, Maus auf Tisch,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 3,5-5 cm, 2 Stück gemarkt Fa. Bergmann
Esperta: Regina Herbst
22.04.2016 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.04.2016 - 15:07 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |