6 Wiener Silber Mokkatassen mit Untertassen und 5 Porzellaneinsätzen,
rund, plastischer Rosendekor, Dm. Untertasse 9 cm, Gewicht 566 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Porzellaneinsätze teilweise gesprungen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.04.2016 - 15:15 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |