Wiener Silber Tafelaufsatz mit farbloser Glasschale,
rund, florale Gravur, guillochiert, Höhe 22 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glas minimal gesch., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.04.2016 - 15:15 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |