Italienischer Silber Brotkorb,
oval, floral durchbrochen gearbeitet, Länge 28 cm, Gewicht 349 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.04.2016 - 15:16 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |