Italienische Silber Deckeldose mit Holzboden,
rechteckig, Scharnierdeckel, 21 x 10 x 2,3 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt 800, 2. Hälfte 20. Jh., kleine Kratzer, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.04.2016 - 15:17 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |