Wandkonsole
Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, Porzellan, mit Putto, plastisch ausgeführten Früchten und Blumen, farbig und gold staffiert, farbig gemaltes Paar, Höhe 24 cm, etwas bestoßen, Rückseite mit kurzen Brandrissen
Esperta: Regina Herbst
22.04.2016 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Wandkonsole
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.04.2016 - 15:28 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |