Zwei Hirschkäfer
Galluba & Hofmann, Ilmenau Anfang 20. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 8 cm, Länge 17,5 cm, grüne Marke
Esperta: Regina Herbst
22.04.2016 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Zwei Hirschkäfer
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.04.2016 - 15:28 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |