Künstler um 1900
Storch am Ufer, undeutlich signiert Martek, datiert (18)93, Öl auf Holz, 15 x 22 cm, o. R., (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.04.2016 - 15:02 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |