Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Porträt einer Dame mit Fächer, Öl auf Leinwand, 26,5 x 22,5 cm, gerahmt
22.04.2016 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.04.2016 - 15:03 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |