Karl von Enhuber
(Hof 1811-1867 München) Bei der Hausarbeit, monogrammiert, datiert K. v. E. fecit 1845, Öl auf Malkarton, 28,5 x 24,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2016 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Karl von Enhuber
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.04.2016 - 15:03 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |