Österreich um 1830
Bildnis einer jungen Frau mit Myrrhe im Haar, Signaturfragment Hor... (Johann Nepomuk Horak?), datiert (1)831, Aquarell auf Papier, 21 x 18 cm, gerahmt, verschmutzt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2016 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1830
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.04.2016 - 15:05 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |