Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Piero Dorazio 1988, Nr. 44 von 100 nummerierten Abzügen, 70 x 50 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Piero Dorazio *
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.04.2016 - 15:23 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: