Süddeutsche Schule, spätes 18. Jahrhundert
Landschaft mit Wanderern an einem Bildstock, Öl auf Metall, 32 x 43 cm, gerahmt
Provenienz: lt. einem rückseitigen (fragmentarisch erhaltenen) Etikett ehemals Galerie Heinemann, München
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.04.2016 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.04.2016 - 15:32 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |