Monogrammist I. W., 19. Jhdt.
Der Pfeiffenraucher, monogrammiert I. W., Öl auf Leinwand, 72,5 x 62,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2016 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Monogrammist I. W., 19. Jhdt.
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.04.2016 - 15:37 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |
Lotti da altre aste
- Vase mit Seelandschaft, Emile Gallé, Nancy, 1905-08
- Korallen-Ohrsteckclipse
- Achtkantdiamant Anhänger mit geschnittenem Labradorit
- Barocker Christus, alpenländisch Mitte 18. Jh.,