Jutta Sika *
(Linz 1877-1964 Wien) Blumenstrauß mit Flieder und Schwertlilien, signiert Jutta Sika, Aquarell auf Papier, 48 x 58 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2016 - 16:04
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Jutta Sika *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.04.2016 - 16:04 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: