Künstler 20. Jahrhundert
Partie aus Perchtoldsdorf, undeutlich signiert, datiert, Mischtechnik auf Papier, 48 x 61 cm, Passepartout gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2016 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.04.2016 - 16:05 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |