Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Motiv aus Wien beim Burgtor, Blick gegen das Glacis, verso alte Beschriftung: ehemalige Hofstallungen und Laimgrubenkirche, Aquarell auf Papier, 25 x 32 cm, Passep., gerahmt, (fleckig), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2016 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.04.2016 - 16:08 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |