Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Im Gebirge, signiert F. Moro, Aquarell auf Karton, 47 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2016 - 16:09
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Franz Moro *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.04.2016 - 16:09 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: