Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944) "Tiroler Gebirgslandschaft mit Bauernhof" unten links signiert: Karl Ludwig Prinz, Öl auf Holz, ca. 19 x 27 cm, Retuschen im oberen Bereich, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Karl Ludwig Prinz *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 21.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 21.04.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: