Kleiner Beistelltisch im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, Nuss furniert, schellackpolitiert, stark konvex geschweifte Füße mit Zwischenfach, 1 Lade, rechteckige Platte an den Ecken abgeschrägt, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 64 cm, Breite ca. 48 cm, restaurierter Zustand Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.04.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 21.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 21.04.2016 |