Unbekannt, Deutsch, 19. Jhdt.
"Alte Frau am Spinnrocken" Öl auf Leinwand, ca. 23 x 20 cm, restauriert, vergoldeter Stuckrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt, Deutsch, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 21.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 21.04.2016 |