Markus Valazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936 geb.)"Der Künstler in der Badewanne, ein Modell zeichnend" unten rechts signiert: Markus, Auflagenr. 31/40, in der Platte signiert und datiert: 1970, Radierung ca. 24 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Markus Valazza *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 21.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 21.04.2016 |