Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
(Wien 1883-1963 Salzburg) "Tiger auf Rentierjagd" unten rechts signiert: F. Jung-Ilsenheim, Öl auf Karton, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.04.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 21.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 21.04.2016 |