Frank-Joachim Grossmann *
(Jena/Thüringen 1958 geb.) "Personengruppe" unten rechts signiert und datiert: Grossmann (19)84, Mischtechnik auf Leinwand, kaschiert auf Pressspanplatte, ca. 98 x 68 cm, gerahmt Wechselrahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Frank-Joachim Grossmann *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 21.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 21.04.2016 |