Aad' Isep
(20. Jhdt.) "Stillleben mit Obstschale und afrikanischer Kopfskulptur" rückseitig signiert und datiert: Aad' Isep 1960, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 41 cm, originaler Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Aad' Isep
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 21.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 21.04.2016 |
Lotti da altre aste
- Quastenohrringe
- Biedermeier Portaluhr,
- Tänzerin, Entwurf Josef Lorenzl, Fa. Keramos, Wien, vor 1938