Pavel Hayek *
(Brünn 1959 geb.) "Pfefferoni (Feferonky)" rückseitig betitelt, signiert und datiert: 1998, Acryl auf Leinwand, ca. 36 x 36 cm, 1 Ausstellungskatalog 1990-2003
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pavel Hayek *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 21.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 21.04.2016 |