Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Hermann Nitsch 2001, Farbsiebdruck auf Karton, Nr. 3/100, ca. 80 x 62 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 21.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 21.04.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza: