2 Lithografien: a) Manfred Hebenstreit *
(Altheim, OÖ, 1957 geb.) "Ohne Titel" - 1989 nummeriert: II/III, ca. 38 x 28 cm b) Hans Fronius * (Sarajewo 1903 - 1988 Wien) "Der Ritter von Clam" - 1974 Widmung, ca. 64 x 48 cm, jeweils unten rechts signiert, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 21.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 21.04.2016 |