Franz Blaas *
(Passau 1955 geb.) 3 Zeichnungen, 1 Plakat (Lithografie) 1986 u. a. "Drei Frauen mit langen Haaren" signiert und datiert, Mischtechnik, ca. 23 x 30 cm bzw. O. T., Kohle, Bleistift auf Papier, ca. 21 x 15 cm bzw. ca. 34 x 22 cm, Plakat ca. 60 x 43 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Blaas *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 21.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 21.04.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: