Otto Klar *
(Wien 1908-1994 Pretoria) "Blick zum Dachsteinmassiv" unten links signiert: Otto/Klar/1938, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 30,5 cm, Krakelee, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Otto Klar *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 21.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 21.04.2016 |