Gugging Kunst um 1971/73
8 Radierungen von: Josef Bachler * (1914-1979) "Nilpferd"; Franz Artenjak * (1920-1985)"Lageplan"; Josef Till, "Familie"; 2x Otto Prinz * (1906-1980) "Ohne Titel"; 2x Tony Scharf, "Im Bad"; Johann Korec * (1937-2008) "Haas Maria"; jeweils signiert und datiert, Auflage Nr. 20/100, 17/100, 2/100 bzw. 3/100, Blattformate von ca. 30 x 40 cm bis 59 x 42 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Gugging Kunst um 1971/73
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 21.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 21.04.2016 |