Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) "Dolomitenlandschaft" unten rechts signiert, datiert und bezeichnet: Fritz Lach (19)06/Die Tofana b. Cortina, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 36 cm, verglast, zeitgenössischer vergoldeter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Fritz Lach
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 21.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 21.04.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: