Paul E. H. Knauer-Hase
(Bremen 1878-1938 Paris) "Bretanischer Hafen (Port de la Conquet)" unten links signiert und datiert: L. Knauer-Hase/Paris 1911, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 65 cm, kleine Flickstelle, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paul E. H. Knauer-Hase
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 21.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 21.04.2016 |